Лидер продаж!
  • Код товара
    Л-0210

Высокочастотный кабель для биполярных щипцов (зажимов, евростандарт)

Высокочастотный кабель для биполярных щипцов и зажимов стандарта EURO (евростандарта) предназначен для передачи электрических сигналов и энергии от генератора к инструменту в ходе электрохирургических операций. Кабель оборудован разъемом, соответствующим международным стандартам ЕС, что обеспечивает совместимость с различными моделями генераторов и инструментов ведущих производителей медоборудования. Высокая частота передаваемого сигнала и качественная изоляция кабеля гарантируют точность и безопасность процедуры, минимизируют риск ожогов и повреждения тканей. Евростандарт определяет строгие требования к качеству продукции, что подтверждает надежность и эффективность использования кабеля в медицинских учреждениях Европы и мира.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Обработку следует производить согласно МУ-237-113 “Методические указания по дезинфекции, предстерилизационной очистке и стерилизации изделий медицинского назначения” с учетом следующих требований и рекомендаций исходя из особенностей эндохирургических инструментов:

- Строго следовать указаниям изложенным в этикетке на изделие.

- Перед обработкой инструмент необходимо разобрать на составные части.

- Не рекомендуется применять для дезинфекции растворы, содержащие глутар - альдегидные  вещества, т.к. находящийся на поверхности инструмента белок коагулируется и прочно пристает к металлическим поверхностям. Этим самым увеличивается вероятность выхода инструмента из строя.

- Допускаются все методы стерилизации, кроме воздушного ( сухого горячего воздуха 160-200 °С ).

- Наиболее предпочтительным является метод паровой стерилизации в автоклаве при температуре пара 132-134 °С.

- Если используется жидкостная стерилизация, то после ее окончания инструменты необходимо тщательно промыть в деминерализованной стерильной воде и просушить.

- После стерилизации инструменты собрать в обратном порядке, при необходимости смазать силиконовой смазкой движущиеся, трущиеся части, проверить работоспособность и поместить в стерильную камеру для хранения инструментов или другую стерильную емкость и хранить до применения.

Похожие товары
Высокочастотный кабель для биполярных щипцов (зажимов, евростандарт Storz)
Л-0210.1
Высокочастотный кабель для биполярных щипцов (зажимов, евростандарт Storz) Высокочастотный кабель для биполярных щипцов и зажимов ..
Высокочастотный кабель для биполярных щипцов (зажимов, евростандарт Фотек)
Л-0210.2
Высокочастотный кабель для биполярных щипцов (зажимов, евростандарт Фотек) Высокочастотный кабель для биполярных щипцов и зажимов ..
Высокочастотный кабель для биполярных щипцов (зажимов, евростандарт Мартин)
Л-0210.3
Высокочастотный кабель для биполярных щипцов (зажимов, евростандарт Мартин) Высокочастотный кабель для биполярных щипцов и зажимов..
Высокочастотный кабель для биполярных щипцов (зажима Storz)
Л-0111.1
Высокочастотный кабель для биполярных щипцов (зажима Storz) Высокочастотный кабель для биполярных щипцов (зажима Storz) предназнач..
Высокочастотный кабель для биполярных щипцов (зажима Fotek)
Л-0111.2
Высокочастотный кабель для биполярных щипцов (зажима Fotek) Высокочастотный кабель для биполярных щипцов (зажима Fotek) предназнач..
0